ГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Саратовской области
"Балаковский политехнический техникум"
Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): (8453) 44-36-22            e-mail:  balakovopolytech@mail.ru

Система управления

Официальный интернет-портал правовой информации
 

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

Координационно-аналитический центр содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования (КЦСТ)

Официальный интернет-портал правовой информации





Каталог организаций

 

GISMETEO: Погода по г.Балаково

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИГНАТЬЕВА  ОЛЬГА  ОЛЕГОВНА

 

Образование:     высшее,
С
аратовский ордена «знак Почета» государственный педагогический институт имени К.А.Федина

Квалификация:     учитель русского языка и литературы

Опыт работы по квалификации:     30 лет

Занимаемая должность:     преподаватель

Общий стаж работы:      39 лет

Стаж работы по специальности "Преподаватель":     30 лет

Квалификационная категория:    высшая

Преподаватель дисциплин:    

Русский язык

Литература

Повышение квалификации: 

2010 г. ГОУ ВПО «СГТУ»; «Современные технологии обучения и контроля знаний в среднем профессиональном образовании»
2014 г. ГАОУ ДПО «СИПКиПРО», «Теория и методика преподавания русского языка и литературы»
2016 г.
г.Казань
ФГБОУ ДПО «МИПКСНПО» по программе «Обновление содержания и методики преподавания в условиях нового законодательства в сфере образования»
2017 г.
Г.Москва
ООО СП «СОДРУЖЕСТВО», повышение квалификации по программе подготовки тьюторов-преподавателей «Использование дистанционных технологий в преподавании русского языка и литературы»
2018 г.
г.Саратов
ГОУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» по профессиональной программе «Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)»

Результаты профессиональной деятельности преподавателя

Представление опыта работы преподавателя: 

Год Название мероприятия Уровень Тема участия Результат участия
2011 Педагогический семинар  Муниципальный  «Актуальные вопросы литературного образования в современной школе»  Сертификат участия
2011 Педагогический семинар Муниципальный «Актуальные вопросы литературного образования в современной школе» Сертификат участия
2012 Фестиваль  методического творчества  Межмуниципальный  «Наследие великой Победы как источник патриотического воспитания» Сертификат участия

2013 Интернет-конкурс педагогического творчества (С.-Петербург) Всероссийский «Ассоциация творческих педагогов России»  Диплом и сертификат 
2014 Круглый стол «Мой лучший урок: непрерывность поиска» (г.Саратов)  Всероссийский «Интегрированные занятия: из опыта работы» Диплом
1 степени
2014 Семинар  Муниципальный «Современные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях перехода к ФГОС» Сертификат участия
2015 Научно-практическая конференция (г.Вольск) Всероссийский «Стандарты нового поколения: тенденции, опыт, проблемы и перспективы реализации компетентностного подхода в образовании» Сертификаты участия, публикация 
2015 Фестиваль педагогического творчества Всероссийский «Русский космизм как удивительное философское направление» Сертификат участия, Диплом
2015 Научно-практическая конференция «СПЕКТР» Межмуниципальный Работа в составе жюри Сертификат участия
2015 Круглый стол «Великая Победа Великого народа», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Муниципальный «Великая Победа Великого народа» Свидетельство
2015 Всероссийский фестиваль педагогического творчества 
(г.Санкт-Петербург)
Всероссийский Методическая разработка «Праздник белых журавлей» к 70-летию Великой Победы Диплом за распространение педагогического опыта
Публикация материалов
2017 Международный образовательный центр «Кладовая педагога» Международный Методическая разработка «И была ваша участь мгновенна… - Посвящение Александру Блоку» Свидетельство о публикации на сайте

Достижения студентов:

Год Название мероприятия Уровень Тема участия Участники Результат участия
2010

V поэтический конкурс (г.Воронеж)

Всероссийский «Поэзия – душа святая» Перевозчиков С. (гр.45) Гран-при в номинации «Лучшее стихотворение»
2010 Олимпиада по русскому языку (г.Саратов)  Областной  Интеллектуальная игра «Самый умный»

Ямбулатова Д. 

 Диплом 3 степени
2010 Научно-практическая конференция (г.Саратов) Областной  «Человек-Язык-Общество-Культура» Ревнивцева А. (гр.72) Диплом 3 степени
2011

VI поэтический конкурс (г.Воронеж)

Всероссийский «Поэзия – душа святая» Перевозчиков С. (гр.45) Диплом 1 степени в номинации «Лучшее чтение» и Диплом 2 степени в номинации «Лучшее стихотворение»
2012 Заочный конкурс рефератов (г.Омск) Всероссийский «Прошлое в настоящем. Творческое наследие Ф.М.Достоевского»  Ревнивцева А. (гр.72)  Сертификат участия, публикация 
2012 Конкурс студенческих научно-исследовательских проектов Международный  «Дни русского языка и русской словесности» Ревнивцева А. (гр.72)
Гранкин В. (гр.45)
Захаров А. (гр.7) 
Диплом 1 степени 
2012 VII поэтический конкурс (г.Воронеж) Всероссийский «Поэзия – душа святая»  Перевозчиков С. (гр.45)  Диплом победителя в номинации «Любовь к родному краю» 
2012 Конкурс чтецов в рамках фестиваля худ.творчества «Молодёжь.Талант.Творчество» (г.Саратов)  Областной  «Поэт и время»  Маслов С. (гр.67)  Свидетельство участника 
2013 Заочный конкурс рефератов (г.Омск)  Всероссийский «Истории дыхание живое…»  Севастьянова А. 
Акулинушкин В. (гр.17) 
Сертификат участия, публикация
2013 Конкурс презентаций
ко Дню Победы 
Муниципальный «Слово о выдающихся писателях – участниках ВОВ»  Захаров А. (гр.7) Сертификат участия
2013 VIII поэтический конкурс (г.Воронеж) Всероссийский «Поэзия – душа святая» Михеев К. (гр.13)  Диплом 3 степени 
2013 Научно-практическая конференция (г.Арзамас) Всероссийский «Галактика знаний» Курцева А. (гр.7) Диплом 3 степени
2013 Конкурс студенческих авторских произведений (г.Вольск) Областной «Жить здорово!» Корунов И. (гр.20)  Диплом 2 степени
2013 Конкурс чтецов (г.Саратов)  областной  «Души прекрасные порывы» Михеев К. (гр.13) Диплом 3 степени 
2014 Конкурс студенческих проектов (г.Вольск) Областной  «Навстречу профессии» Курцева А.
Ануфриев Ю.
Захаров А. (гр.7)
Диплом в номинации «Лучшее информационное сопровождение»
2014 Дистанционные  олимпиады по предметам гуманитарного цикла Всероссийский  Олимпиады по литературе и русскому языку 

Севастьянова А. (гр.17)
Зернов Д. (гр.17)
Акулинушкин В. (гр.17)
Мишалкина М. (гр.17)

Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени

2014 IX поэтический конкурс «Поэзия – душа святая» (г.Воронеж)  Всероссийский Номинация «Лучшее чтение»  Курьязов И. (гр.16) Грамота участника 
2014 Дистанционные  олимпиады по предметам гуманитарного цикла Всероссийский Предметнные олимпиады по литературе  русскому языку Дружга Д. (гр.31) 

Диплом 1 степени и Диплом 3 степени

2014 Конкурс студенческих авторских произведений «Жить здорово!» (г.Вольск) Областной Номинация «Живи ярко!»  Михеев К. (гр.13)  Диплом 2 степени и Диплом лауреата фестиваля 
2014 Дистанционная олимпиада по творчеству Лермонтова Всероссийский Олимпиада по литературе

Корнеева Н., Носов А., Зиновьев Д., Щербакова В. (гр.31), Дружга Д. (гр.31), Шляхта Д. (гр.34), Кузьменко А. (гр.36), Пименова П. (гр.36), Рябич А. (гр.34), Свергун Н. (гр.34), Фролов Н. (гр34) 

Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени

2014 Конкурс «Один мир, одна надежда!» Всероссийский Конкурс фото, рисунков и плакатов по здоровому образу жизни

Вагапова А.
Сергеев Б.
Заикин С. (гр.24)

Сертификаты участия 
2015 Дистанционная олимпиада по творчеству С.Есенина Всероссийский Олимпиада по литературе  10 участников  Результаты ожидаются...
2015 Открытая дистанционная викторина (БИТТУ) Муниципальный Викторина по русскому языку

Свергун Н. (гр.34)
Дружга Д. (гр.31)
Дзюба Е. (гр.36)
Корнеева Н. (гр.34)

Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени

2015 Заочный конкурс творческих работ (видеоролики, г.Омск) Всероссийский «Этот день мы приближали, как могли…»

Заикин С. (гр.24); Вагапова А., Санникова Е. (гр.24) 

Диплом лауреата
Сертификат участия 

2015 Дистанционная викторина по литературе Всероссийский «Линия знаний»  Свергун Н. (гр.34)
Корнеева Н. (гр34)
Носов А. (гр.34)

Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени 

2015 Конкурс сочинений  (г.Вольск)  Областной «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке»   Носов А. (гр.34) Сертификат участия 
2015 Конкурс художественного чтения «Мой Чехов» (г.Саратов)  Всероссийский Номинация «Чехов всегда открытие» Соловьёв И. (гр.31) Диплом 2 степени 
2015 Дистанционные  олимпиады по предметам гуманитарного цикла  Всероссийский Предметная олимпиада по литературе Галимова З. (гр.24), Свергун Н. (гр.34),
Корнеева Н.(гр.34) 

Диплом 1 и 3 степени      
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени 

2015 Х поэтический конкурс «Поэзия – душа святая» (г.Воронеж) Всероссийский Заочное участие в номинации «Лучшее стихотворение» Михеев К. (гр.13)  Результаты ожидаются
2015 Конкурс творческих работ (г.Саратов)  Областной «Поклонимся великим тем годам!» Заикин С. (гр.24)  Результаты ожидаются
2015 Конкурс литературного творчества студентов СПО «Проба пера» (г.Вольск)  Областной «Хотим прекрасное в полёте удержать» Михеев К. (гр.13)  Результаты ожидаются
2015 Научно-практическая конференция «Галактика знаний» (г.Арзамас) Всероссийский Заочное участие в секции «Гуманитарные науки» Вагапова А., Санникова Е. (гр.24) Май месяц – публикация, сертификаты
2015 Конкурс «Писатели-юбиляры года русской литературы» (г.Вольск) Областной Конкурс «Писатели-юбиляры года русской литературы»

Дружга Д.(гр.31) и Достанбекова Ф.(гр.34);

Фролов Н., Моисеенко Л.,Зиновьев Д.(гр.34)

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 3 степени
2015 Конкурс чтецов «Мелодии лирики Есенина» (г.Саратов) Областной Номинация «Не жалею, не зову, не плачу» Богачёва О. (гр.26) Диплом 3 степени
2015 Фестиваль «Саратовская осень» Областной Конкурс поэтических работ «Мелодия рифмы» Корунов И. (гр.20) Диплом финалиста-участника
2015 3 дистанционная олимпиада Ростконкурс Всероссийская Предметные олимпиады по литературе и русскому языку 24 человека
11 человек
3 человека
3 человека
 
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
2015  Студенческая научно-практическая конференция  Областная  «Мы с книгой открываем мир»  Романюк Е., Позорова В. (гр.45)  Сертификаты
2015 Литературный марафон Всероссийский «Н.А.Некрасов» 13 человек из гр.34
3 человека
3 человека
4 человека

Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
2015 Дистанционная олимпиада по предметам гуманитарного цикла «ФГОСТЕСТ» Всероссийский Предметная олимпиада по русскому языку 17 студентов Сертификат участника
2016 Конкурс-викторина (г.Вольск) Областной «Карамзигн Н.М.» Позорова В.(гр.45) Диплом 3 степени
2016 Гагаринский фестиваль (г.Саратов) Всероссийский Конкурс мультимедийных презентаций «Он улыбнулся звёздам и мирам» Романюк Е.,
Позорова В.(гр.45)
Диплом 1 степени
2016 Олимпиада по русскому языку (г.Саратов( Областная Олимпиада Романюк Е.(гр.45) Сертификат участия
2016 Заочный конкурс творческих работ (г.Омск) Всероссийский Конкурс видеороликов Заикин С.(гр.24) Диплом лауреата
2016 Научно-практическая студенческая конференция (г.Саратов) Областная Конференция по русскому языку и литературе «Человек-Язык-Общество-Культура» Зиновьев Д.,
Свергун Н.(гр.34)
Диплом 3 степени
2016 Конкурс эссе (г.Вольск) Областной «Они прославили Россию – известные имена Саратовской области» Носов А.(гр.34) Диплом 2 степени
2016 Олимпиады ФГОСТест Всероссийские Предметные олимпиады 14 человек
Шоломова К.(гр.55)
Гураль Н. и Николайчук К.(гр.61)

Диплом 1 степени
Диплом 3 степени
2016 Молодёжно-патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» Национальный Конкурс видеороликов Заикин С.(гр.24) Лауреат 3 степени
2016 Конкурс презентаций «Моя малая Родина» Областной Номинация «Знаменитые земляки» Зиновьев Д.,
Свергун Н.(гр.34)
Диплом 2 степени
2016 Литературный конкурс «Тихая моя родина» (к 80-летию Н.Рубцова) г.Саратов Областной Номинация «Звезда Н.Рубцова» Зиновьев Д.,
Свергун Н. (гр.34)
Диплом 1 степени
2016 Патриотический конкурс «Защитники Саратовского неба» Областной Презентация Санникова Е.(гр.24) Сертификат участия
2016 4 дистанционная олимпиада Ростконкурс с международным участием Всероссийский Предметные олимпиады по литературе и русскому языку Горбачёв И.(гр.54), Шоломова К.(гр.55) Диплом 1 степени
Диплом 3 степени
2016 Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» (I тур) Всероссийский Олимпиада по русскому языку Коротов Александр (гр.49)
Шевченко Валентина (гр.49)
Диплом победителя муниципального уровня 2 степени
Диплом победителя муниципального уровня 3 степени
2016 Областной конкурс – викторина «Карамзин Николай Михайлович – жизнь и творчество» Областной «Карамзин Николай Михайлович – жизнь и творчество» Качкина Татьяна (гр. 49)
Бородина Алена (гр. 49)
Иванова Ирина (гр. 49)
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
2016 Областная олимпиада по русскому языку для обучающихся ПОУ Саратовской области Областной Олимпиада по русскому языку Шевченко Валентина (гр.49) Диплом победителя 2 степени
2016 Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку «Страна талантов» (I поток 2016-17 учеб. Год) Всероссийский Олимпиада по русскому языку Журина Виктория (гр.43)
Заякина Мария (гр. 44)
Мелехин Никита (гр. 40)
Низов Сергей (гр.39)
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
2016 Конкурс презентаций «Моя малая Родина» Областной Номинация «Моя малая родина» Иванова Олеся, Абазина Ксения (гр.63) Сертификат участника
2016 4 дистанционная олимпиада «Ростконкурс» с международным участием Всероссийский Предметные олимпиады по литературе и русскому языку Конакова Мария (гр.44)
Заякина Мария(гр.44)
Диплом (2 место по региону)
Диплом (3 место по региону)
2016 Всероссийский конкурс «Творчество А. Пушкина» Всероссийский Конкурс по литературе Иванова Олеся (гр.63)
 Агаджанян Артем (гр.60)
Диплом 1 степени
Диплом 3 степени
2016 ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова» Областной Областной конкурс студенческих авторских произведений «Жить здорово!» Конакова Мария (гр.44) Диплом 3 степени
2016 Дистанционная олимпиада по предметам гуманитарного цикла «ФГОСТЕСТ» Всероссийский Предметная олимпиада по литературе и русскому языку Данилова Кристина (гр. 43)
Заякина Мария (гр. 44)
Мороз Дарья (гр. 43)
Диплом (2 место по России)
Диплом (2 место по региону)
Диплом (3 место по региону)
2017 5 дистанционная олимпиада Ростконкурс с международным участием Всероссийский Предметные олимпиады по литературе и русскому языку Миронов А. (гр.54)
Горбачёв И.(гр.54)
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
2017 Олимпиада «Паллада»
(г.Калининград)
Всероссийская Предметные олимпиады Шоломова К.(гр.55) Диплом 3 степени
2017 Дистанционная олимпиада по литературе Областная «Писатели-юбиляры 2017 года» Скворцова О. (гр.58) Сертификат участия
2017 Конкурс презентаций (г.Балашов) Областной «Жемчужины родного края» Зиновьев Д.,
Свергун Н.(гр.34)
Сертификат участия
2017 Олимпиада ФГОСТест Всероссийская Предметные олимпиады по русскому языку и литературе Олюнина И.(гр.61)
Гураль Н.(гр.61)
Диплом 1 и 2 степени
Диплом 3 степени
2017 4 Гагаринский фестиваль
г.Саратов
Международный Конкурс видеороликов «Он улыбнулся звёздам и мирам» Заикин С.(гр.24) Сертификат участия
2017 V дистанционная олимпиада «Ростконкурс» с международным участием Всероссийский Предметные олимпиады по литературе и русскому языку Шевченко Валентина (гр.49)
Кротов Александр (гр.49)
Конакова Мария (гр.44)
Низов Сергей (гр. 39)
Банникова Анастасия (гр. 44)
Диплом (3 место по России)
Диплом (3 место по России)
Диплом (3 место по России)
Диплом (3 место по региону)
Диплом (3 место по региону)
2017 Международная олимпиада «Гуманитарные и социально-экономические науки» Международный Олимпиада по гуманитарным дисциплинам Сюткин Евгений, (гр.60) Сертификат участника
2017 ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений» Областной Олимпиада по русскому языку для обучающихся Саратовской области Агаджанян Артем (гр.60) Сертификат участника
2017 Дистанционная олимпиада по предметам гуманитарного цикла «ФГОСТЕСТ Всероссийский Всероссийская олимпиада по литературе Соломатин Александр (гр.60)
Сюткин Евгений (гр.60)
Диплом 1 степени по России
Диплом 1 степени по России
2017 Дистанционная олимпиада по предметам гуманитарного цикла «ФГОСТЕСТ» Всероссийский Всероссийская олимпиада по русскому языку Константинова Ольга (гр.60) Диплом 3 степени по России
2017 Всероссийская литературная викторина «Роман «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского» Всероссийский Всероссийская викторина по литературе Богучарова Марина (гр.63)
Григорьева Юлия (гр.63)
Степанова Дарья (гр.63)
Печенкина Анастасия (гр.63)
Желтов Иван (гр.60)
Сюткин Евгений (гр.60)
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
2017 Дистанционная олимпиада по литературе Областная «Писатели-юбиляры 2017 года» Ивлентиев Денис (гр.60) Сертификат участия
2017 Дистанционная олимпиада по предметам гуманитарного цикла «ФГОСТЕСТ» Всероссийская Всероссийская олимпиада по литературе Сюткин Евгений, (гр.60) Соломатин Александр(гр.60)
Константинова Ольга (гр.63)

Диплом 1 степени
Диплом 1 степени

Диплом 3 степени
2017 Международный конкурс по русскому языку «Кириллица» Международный Международный конкурс по русскому языку Ивлентиев Денис (гр.60)
Сюткин Евгений (гр.60)
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
2017 Всероссийская викторина «Россия. Знаменитые поэты и писатели» Всероссийский Всероссийская викторина по литературе Печенкина Анастасия (гр.63)
Агаджанян Артем (гр.60)
Диплом 3 степени
Диплом 3 степе
2017 V Всероссийская дистанционная олимпиада РОСТконкурс с международным участием Всероссийский Всероссийская олимпиада по литературе Богучарова Марина (гр.63)
Григорьева Юлия (гр.63)
Степанова Дарья (гр.63)
Константинова Ольга (гр.63)
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
2017 V Всероссийская дистанционная олимпиада РОСТконкурс с международным участием Всероссийский Всероссийская олимпиада по русскому языку Агаджанян Артем (гр.60)
Желтов Иван (гр.60)
Соломатин Александр (гр.60)
Кащеев Андрей (45 гр.)
Шлеева Юлия (гр.48)
Помогаева Ольга (гр.45)
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
2017 Всероссийская литературная викторина «Творчество Н.В. Гоголя» Всероссийский Всероссийская викторина по литературе Иванова Олеся (гр.63)
Адгезалов Эмиль (гр.63)
Сертификаты участников
2017 Всероссийская акция «Стена Памяти», посвященная Великой Победе Всероссийский Всероссийская акция «Стена Памяти» 15 человек Публикация на сайте «Стена воспоминаний»
2017 Международная олимпиада по русскому языку «Кириллица» Международный Международная олимпиада Коротков Андрей (гр.52)
Капустин Дмитрий (гр.52)
Лукашина Наталья(гр.57)
Есин Руслан (гр.52)
Городнева Анна (гр.57)
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
2018 Международный конкурс «Я энциклопедия» Международный Международный конкурс Строкова Аксинья (гр.55)
Приходько Владислав (гр.55)
Иванов Роман(гр.55)
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
2018 Областной литературный конкурс, посвященный В.Высоцкому Областной Областной конкурс Богучарова Марина (гр.63) Диплом 3 степени
2018 VII Всероссийская дистанционная олимпиада РОСТконкурс с международным участием Всероссийский Всероссийская олимпиада Бакалдина Марина (гр.62)
Бронец Александра (гр.62)
Жданова Валерия (гр.58)
Михайлова Анна (гр.58)
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
2018 Всероссийская олимпиада по предметам гуманитарного цикла «ФГОСТЕСТ» Всероссийский Всероссийская олимпиада по русскому языку Печенкина Настя (гр.63)
Григорьева Юлия (гр.63)
Богучарова Марина (гр.63)
ТимерхановаКристина (гр.63)
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени

Логотип БПТ

Страничка директора
Учредитель

Официальный сайт министерства образования Саратовской области
Почтовый адрес: 
410002, г.Саратов, ул.Соляная, 32 
Телефон:
(8452) 49-21-12, 49-21-13
факс: 28-67-49
WWW: http://minobr.saratov.gov.ru
E-mail: 
minobr.sar@yandex.ru 

 

 
«Образовательная организация XXI века.
Лига лидеров – 2017»
 
100 лучших ССУЗов России
Высокое качество
Книга почета

Всероссийская выставка
 

 Уважаемый посетитель!
Мы рады приветствовать Вас на  страницах сайта Балаковского политехнического техникума!
Здесь Вы можете найти всю необходимую информацию.

Если Вы нашли опечатку или какую-либо неточность, просим сообщить в разделе Контакты

Выпускникам !

По поводу трудоустройства на предприятия города
Вы можете обращаться
к зам.директора по УПР 
Атапиной О.Е.,
тел. (8453) 46-09-37

 
   Схема проезда
СТЕНА  ПРИЗНАНИЙ